Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » В кругу друзей » Дачная жизнь. » Дачная жизнь.
Дачная жизнь.
ФадланДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:10 | Сообщение # 121
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Не жизнь, а просто сказка! smile
Прикрепления: 0040488.jpg (224.7 Kb)
 
ФадланДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:05 | Сообщение # 122
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
А сильнее всех по прошедшему лету в нашей семье тоскует Филимончик! Летом он любил меня до беспамятства, а сейчас, когда я прихожу к сыну, набрасывается на меня и начинает кусать, считая, что это я лично виноват в том, что такое прекрасное время закончилось! cry
Прикрепления: 3213903.jpg (344.6 Kb)
 
КоляДата: Среда, 14.11.2012, 01:03 | Сообщение # 123
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
А где это наша дачница,Ника,исчезла,неужели урожай огурцов собирает? surprised
 
НикаДата: Среда, 14.11.2012, 18:37 | Сообщение # 124
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Заскучали?! :))
Я на Волге! Занимаюсь хозделами! В пятницу обратно в Москву... А тут то и дело комп виснет... В общем, раньше пятницы вечера поболтать не получится... Всем привет!
 
КоляДата: Четверг, 15.11.2012, 21:46 | Сообщение # 125
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Quote (Ника)
А тут то и дело комп виснет... В общем, раньше пятницы вечера поболтать не получится...

А Вы попробуйте голубей запускать,отличная связь. biggrin
 
KOZMAДата: Суббота, 17.11.2012, 22:49 | Сообщение # 126
Атташе
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Когда мы приехали в Киншасу жена, с разрешения посла, посадила 22 ананаса на территории посольства.
Уехали мы в апреле 2009г. А в конце 2010г вот такие они выросли. Ананасы посаженные казачкой.

Прикрепления: 6799849.jpg (133.6 Kb)
 
KOZMAДата: Суббота, 17.11.2012, 22:52 | Сообщение # 127
Атташе
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
А вот и дома у нас на подоконнике такой уже вырос за 2,5 года

Прикрепления: 4477266.jpg (87.3 Kb)
 
АЛАБАЙДата: Суббота, 17.11.2012, 23:01 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Quote (KOZMA)
А вот и дома у нас на подоконнике такой уже вырос за 2,5 года

Пора Африку домой перетаскивать, там ананас красивей!


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Суббота, 17.11.2012, 23:03 | Сообщение # 129
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Интересно, что по этому поводу думают наши мичуринцы? wacko
И вообще тему садоводства - огородничества надо бы оживить. Ввести какую - нибудь оптимистическую струю типа песни "Поспел маис на ранчо Дяди Билла" tongue
 
ФадланДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:04 | Сообщение # 130
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Саша, а ты можешь выложить эту замечательную песню? Ее можно найти по названию диска "Неуловимый Арчи" wink
 
НикаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:05 | Сообщение # 131
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Всем привет. А последняя ссылка на песню - вредоносная. Она у меня не открывается и комп пишет, что ой-йой-йой! smile
 
КоляДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:07 | Сообщение # 132
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Quote (Ника)
Всем привет. А последняя ссылка на песню - вредоносная. Она у меня не открывается и комп пишет, что ой-йой-йой!

Вот гад,Саша! Решил нам вируса запустить.
 
ФадланДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:11 | Сообщение # 133
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Саша, мой комп мне тоже отсигнализировал, что ссылка вредоносная! Эта песня настолько растиражированная, что ее можно легко найти на других сайтах! А она, как мне, кажется, в нашу тему! tongue
 
НикаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:12 | Сообщение # 134
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вообще-то я решила, как давно обещала, начинать со всеми разговаривать на этой теме. Могу начать с того, что для садоводов-огородников есть сайт, который мне очень нравится - http://www.gardenia.ru/. Если там зарегистрироваться ("подписаться") на бесплатную рассылку на их дайджест, то вам еженедельно будут приходит ссылки на темы недели. Там и развернутая информация на какую-нибудь актуальную тему для этого времени года, и лунный и народный русский (церковный) календарь с приметами и советами... А также большая энциклопедия по растениям и работам на все случаи жизни. Эта подписка ни к чему не обязывает, к тому же всегда можно от нее отказаться.
Продолжение следует. smile
 
НикаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:19 | Сообщение # 135
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
В дальнейшем я собираюсь в общем рассказать о так наз.природосообразном земледелии... Если кто с ним не знаком... На Украине, например, на эту тему много писал и пишет Борис Андреевич Бублик. Кроме того - о клубах Органического земледелия, но не развернуто, а вкратце, исходя из своего опыта. Желающие узнать, что это такое, могут, конечно, сами посмотреть в интернете. Но для тех, кому лень, я просто в дальнейшем сделаю краткий обзор. Этим летом я лично стала применять на практике их советы и поняла, что в них заложено большущее рациональное зерно... Расскажу также про пробиотики, которые используют для того, чтобы растения не болели, про то, как можно совсем не копать, а только рыхлить землю и получать хороший урожай... Про то, что земля не должна оставаться "голой", чтобы не истощаться, а, наоборот, "жирнеть"... Но не все сразу.... :))
 
Форум » В кругу друзей » Дачная жизнь. » Дачная жизнь.
Поиск: