Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Днём рождения!
С Днём рождения!
КоляДата: Среда, 26.06.2013, 01:20 | Сообщение # 91
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Василий Иванович! Серега! Могли хоть не в один день родится,мне печени жалко за ваше здоровье пить. surprised

Прикрепления: 0133762.gif (208.3 Kb)
 
СмиринаДата: Среда, 26.06.2013, 10:04 | Сообщение # 92
Второй секретарь 2класса
Группа: Посольские.
Сообщений: 157
Статус: Offline
Дорогие Василий Иванович и Сережа! Мы с Игорем от всего сердца поздравляем Вас обоих! Желаем успехов во всех начинаниях, быть здоровыми, растить любимых внуков и оставаться оптимистами! Виват новорожденным!!! Я печень сажать не буду, но наливочки за Ваше здоровье выпью.javascript://javascript://
 
АЛАБАЙДата: Среда, 26.06.2013, 10:43 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Василий Иванович, Серёга! С Днём Рождения Вас!!! Здоровья, оптимизма, удачи и всегда хорошего настроения!

Прикрепления: 3077798.jpg (450.8 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Среда, 26.06.2013, 11:41 | Сообщение # 94
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Ребята, спасибо! Я всегда всем говорю, что Боженька меня любит! Даже подарил два дня рождения! Праздничную "поляну" будем накрывать в субботу, когда будем всей семьей в сборе. Тогда будет и "лыхаим". Заодно обмоем и золотую медаль нашего Харитона! Он закончил школу, одолел ЕГЭ, теперь готовится к поступлению в институт. Так что будет что отметить и что "перетереть"!

Сережа, дорогой! Вот тебя надо действительно поздравлять с настоящим днем рождения! В субботу хлопнем и за твое здоровье" . Рад за твои перемены в местожительстве, восторгаюсь твоими фотографиями!
 
НикаДата: Среда, 26.06.2013, 21:28 | Сообщение # 95
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Сергей, примите и от меня поздравления с Днем рождения! Желаю Вам хорошо обжиться в новом доме и успехов "на гражданке"... С Вашими способностями и характером, уверена, скучать не придется! biggrin
 
НикаДата: Среда, 26.06.2013, 21:30 | Сообщение # 96
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
А Иваныча я привыкла поздравлять только 22 апреля, т.е. с реальным, а не паспортным д.р.!!! tongue
Хотя сегодня могу поздравить с успешным завершением его внуком средней школы!! Но впереди еще столько... wink !!
 
ФадланДата: Четверг, 27.06.2013, 09:12 | Сообщение # 97
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Никушечка, насколько я помню, мой внук - он твой же племяш? Или я чего - то, как всегда путаю? tongue
 
ВШитиковДата: Суббота, 29.06.2013, 11:01 | Сообщение # 98
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
Василий Иванович! Сережа! Поздравляю Вас с Днем варенья. Думаю вы меня простите за задержку. Был в командировке и только сегодня ночью прилетел. Желаю Вам и вашим близким всего самого наилучшего, здоровья, здоровья и чтобы вас все в этой непростой жизни радовало. Обнимаю и поздравляю.
 
HanterДата: Суббота, 29.06.2013, 14:35 | Сообщение # 99
Фотоадмин.
Группа: Посольские.
Сообщений: 337
Статус: Offline
Спасибо огромное всем вам за поздравления... весьма тронут. Только сейчас смог добраться к компьютеру, был весь в делах. День рождения отметил в командировке в море. Сейчас ушел опять в отпуск на 15 суток (этот дополнительный отпуск к основному, к слову, за наш Ливан), а потом начну процесс увольнения... Во вторник еду в управление за ордером и ключами, так, что в своей новой квартире еще небыл.
Пользуясь случаем, хочу присоединиться к поздравлениям в адрес нашего Дуайена, уважаемого Василия Ивановича... Пусть у Вас все будет хорошо!
 
КоляДата: Суббота, 27.07.2013, 01:28 | Сообщение # 100
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Саша! С Днюхой! Всего-всего и побольше и подольше!

Прикрепления: 2524238.gif (139.4 Kb)
 
ФадланДата: Суббота, 27.07.2013, 09:52 | Сообщение # 101
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Вай- Вай- Вай, Алабай! С днем рождения! С твоим личным и нашим общим праздником!... smile

Ждем сегодня к нам на дачу нашу молодежь. Приедут - будет застолье! Тогда и опрокину рюмочку за тебя, твою семью, твое здоровье! biggrin
 
ВШитиковДата: Суббота, 27.07.2013, 19:24 | Сообщение # 102
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
Саня! Извини, что узнал о твоем "Дне варенья" только от сообщений, т.к. в личке не увидел. От души поздравляю тебя, хотя в нашем возрасте не шибко радуют прошедшие годы. Желаю всего, всего самого лучшего, главное здоровья и исполнения всего, чего нам хочется, и радости в непростой нашей жизни. Галочку поздравляю с новорожденным и пусть она радует тебя все время. Обнимаю.
 
НикаДата: Суббота, 27.07.2013, 23:12 | Сообщение # 103
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Саша! От всей души поздравляю с Днем рождения! Спасибо за форум, за то, что независимо от личных дел всегда находите на него время! Желаю Вам успехов во всех Ваших делах и задумках! Хорошего здоровья, радости от близких и друзей!
 
АЛАБАЙДата: Суббота, 27.07.2013, 23:25 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Спасибо мои хорошие! Очень тронут, даже на "скупую" мужскую слезу прошибло...

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
СмиринаДата: Среда, 31.07.2013, 01:25 | Сообщение # 105
Второй секретарь 2класса
Группа: Посольские.
Сообщений: 157
Статус: Offline
Саша! Извини меня за то, что я тебя не поздравила с днем рождения во время, а сама -то так радовалась, когда меня поздравили. Но в рубрике" Участники" написано только Алабай и все?! Мы с Игорем от всей души поздравляем тебя с твоим днем. Желаем здоровья, счастья, успехов всегда и во всем!Я несколько дней не заходила на сайт, т.к. была во взвешенном состоянии: опять обострился радикулит и появилась масса проблем. Ничего не успеваю, птицы всю вишню поклевали, смородину собрать некому, яблок просто море, а я еле ползаю. Да еще из Непала приехали наши друзья врачи, с которыми Игорь работал, в количестве 6 человек. Пришлось ехать в Москву со слезами на глазах от боли. В общем вчера все состоялось, все довольны и даже хотят еще в пятницу с нами увидеться на даче, но это я уже боюсь не потяну, правда лечусь усиленно, может полегчает.Сегодня даже выдрала помидоры на улице- заболели фитофторой, заснуть от боли не могу и решила влезть на сайт, а теперь еще больше расстроилась. Прости! Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Чмоки-чмоки!
 
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Днём рождения!
Поиск: