Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы и ответы по работе сайта. » Изучаем компьютер, сайт,интернет. » Как подготовить и разместить фотографию в теме.
Как подготовить и разместить фотографию в теме.
АЛАБАЙДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:08 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Quote (ТАТЬЯНА)
Может есть более простой способ закачивать фото и видео?

Можно ещё через "Радикал",но по-моему это сложнее и хуже. А так просто нажимай кнопочки и всё. smile


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
КоляДата: Вторник, 04.12.2012, 01:22 | Сообщение # 17
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Саша! У меня есть (сохранились) видео и аудио кассеты периода Бейрута.Можно их как то перенести и выложить сюда.Хотя, впрочем, спрошу сына.Своих компьютерщиков напрягать как то не удобно,еще смеяться будут,что я в ностальгию ударился. Есть запись в живую,где Серега поет.

Сообщение отредактировал Коля - Вторник, 04.12.2012, 01:23
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 04.12.2012, 01:45 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Quote (Коля)
Саша! У меня есть (сохранились) видео и аудио кассеты периода Бейрута.Можно их как то перенести и выложить сюда.

Конечно можно, как это Таня сделала, но только сначала надо в цифру перевести.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Вторник, 04.12.2012, 10:02 | Сообщение # 19
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
А как переводить снимки с фотоаппарата на комп? А то я прошу это делать своего внука, а он секретами со мной не делится! cry
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 04.12.2012, 10:41 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Quote (Фадлан)
А то я прошу это делать своего внука, а он секретами со мной не делится!

Держит деда в информационной зависимости? biggrin Я сейчас накормлю и выгуляю зверьё, а потом распишу как с цифровиком работать.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 04.12.2012, 12:06 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Так, блохоносцев развёл, сейчас можно и фотографией занятся.
К каждому цифровому фотоаппарату прилагается USB шнур для соединения с компьютером и CD диск с подробной инструкцией и набором программ.
С помощью шнура соединяем фотоаппарат и компьютер. В комп шнур вставляется большой плоской стороной в USB порт. Компьютер определяет фотоаппарат, как флэшку или новое оборудование, настраивается на него и начинает задавать вопросы. Щёлкаете мышкой на нужном ответе, выбираете папку, куда скачивать фото, даёте им название и процесс пошёл. Извлекать шнур из компа нужно так же как и флэшку предварительно отключив через комп соединение с фотоаппаратом.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Вторник, 04.12.2012, 14:28 | Сообщение # 22
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Попробую сделать по твоей инструкции wink
Я ведь обещал Коле выложить экзотические ордена - "Кедра", "Алауитов", "Золотого вепря", "Голубого козла"...
А обещания надо выполнять! happy
 
ФадланДата: Вторник, 22.01.2013, 17:31 | Сообщение # 23
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Ребята, кто понимает в принтерах? А то у меня после новогодних праздников он перестал печатать. При команде врубается, как положено, шумит, урчит, потом из него начинает выползать лист, но совершенно чистый, без текста или фотографии. Уже неделю сижу, скребу свою старую репу, но не могу понять, в чем дефект. wacko
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 22.01.2013, 18:35 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Василий Иванович, а картриджи давно заправляли?

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Вторник, 22.01.2013, 19:25 | Сообщение # 25
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Катриджи, вроде, нормальные. Во всяком случае, датчики показывают, что уровень чернил довольно высокий. Правда, из - за новогодних праздников я не пользовался принтером надели две - три. За неделю до нового года пользовался принтером, потом пошел перерыв, и после 14 - 15 января он у меня отказывается печатать. Но летом у меня тоже были перерывы, и сходило! wacko

Попробовал проверить принтер, следуя инструкции. Вроде получается, что проблема в дюзах. Вроде как бы их нужно прочистить. Но как их это сделать? wacko
 
КоляДата: Вторник, 22.01.2013, 23:44 | Сообщение # 26
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Цитата (Фадлан)
Катриджи, вроде, нормальные. Во всяком случае, датчики показывают, что уровень чернил довольно высокий. Правда, из - за новогодних праздников я не пользовался принтером надели две - три.

У Вас цветной?
 
HanterДата: Вторник, 22.01.2013, 23:46 | Сообщение # 27
Фотоадмин.
Группа: Посольские.
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (Фадлан)
Вроде как бы их нужно прочистить. Но как их это сделать?

Василий Иванович, нажимаете курсором на кнопку"пуск" - раскроется окно, на котором найдите "принтеры и факсы". Нажимаете на эту кнопку - раскроется еще одно окно, в котором Вы находите свой принтер (его название) Если у Вас установлен один принтер, то там будет высвечено только его название. Кликаете по этому названию один раз - слева раскрывается список того, что можно сделать с этим принтером. Выбирайте пункт "настройка параметров печати" и кликайте по нему. Выскочит еще одно диалоговое окно. В этом новом окне выберите закладку "сервис", кликните по ней. Дальше, в раскрывшемся списке действий, найдите "прочистка печатающей головки". Когда кликните по этой кнопке - Вам подскажет комп, что делать дальше. Удачи Вам, Василий Иванович!


Сообщение отредактировал Hanter - Среда, 23.01.2013, 10:08
 
КоляДата: Суббота, 26.01.2013, 21:52 | Сообщение # 28
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Василий Иванович! Как там Ваш принтер?
 
ФадланДата: Суббота, 26.01.2013, 22:14 | Сообщение # 29
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Пока не дошли руки cry
 
КоляДата: Суббота, 26.01.2013, 22:27 | Сообщение # 30
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Я почему спросил,цветной у Вас принтер,или нет.Если цветной,и 2-3 недели ним не пользоваться,то краски "сохнут" и он работать не будет.На цветном нужно хотя бы одну страничку в 3-4 дня печатать.
 
Форум » Вопросы и ответы по работе сайта. » Изучаем компьютер, сайт,интернет. » Как подготовить и разместить фотографию в теме.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: