Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Войны и Военные конфликты. » Великая Отечественная. » Поисковики.
Поисковики.
АЛАБАЙДата: Среда, 21.10.2015, 10:44 | Сообщение # 406
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Интересная тема на Мегринском сайте о том, как работают поисковики. http://www.megrinskaya.com/forum/29-161-3
Это тоже Юкозовский сайт, так что отдельная регистрация не нужна, можно заходить по тому же паролю, что и здесь, через UID.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Среда, 21.10.2015, 20:31 | Сообщение # 407
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Саша, увы, менять место "прописки" не буду! Тем более, что постепенно подползаю к финишной черте!... biggrin
 
ФадланДата: Среда, 21.10.2015, 20:38 | Сообщение # 408
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Сижу за написанием самой трудной главы - "Сопротивление, побеги, предательства"...
А дальше - глава о Владимир - волынском лагере со второй половины 42-го и до начала 44-го...
И заключительная, обобщающая глава - "Хроника событий, связанных с Владимир - волынским лагерем"...
 
АЛАБАЙДата: Четверг, 22.10.2015, 08:40 | Сообщение # 409
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Цитата Фадлан ()
Саша, увы, менять место "прописки" не буду! Тем более, что постепенно подползаю к финишной черте!...

Доброе утро Василий Иванович! Так я же не уговариваю "прописку" менять, просто глянул, как там ребята-поисковики работают ну и решил поделится информацией. Ведь поиск - он разный, вы книгу пишете о героях той войны,разыскиваете их в архивах а ребята их из земли поднимают, такое вот "увлечение" у них.
Там фоторепортаж, как они в Керченском проливе сбитый сов. самолёт этим летом нашли и подняли, лётчиков нашли, родственников их. Так что это просто информация о ваших коллегах-поисковиках.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
Форум » Войны и Военные конфликты. » Великая Отечественная. » Поисковики.
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: