Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Праздником друзья!
С Праздником друзья!
ВШитиковДата: Четверг, 08.05.2014, 21:39 | Сообщение # 46
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогие наши САЙТчайны! От всей души, сердца, поздравляю всех вас, и бойцов и наши тылы, в лицо наших любимых, со светлым праздником - Днем Победы. Всем самого наилучшего в непростой жизни, дружбы, понимания друг-друга, главное здоровья всем нам. Пусть этот святой день для всех нас будет последним из победных дней. Пусть над всеми нами будет мирное небо и взаимопонимание. Обнимаю всех Вас.
 
ФадланДата: Четверг, 08.05.2014, 23:56 | Сообщение # 47
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям Володи! От всей души поздравляю форумчан с Праздником Победы! biggrin
 
АЛАБАЙДата: Пятница, 09.05.2014, 11:14 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Так же присоединяюсь к поздравлениям. С Праздником Друзья!!! Пусть все войны остаются в прошлом, а победы будут только в спорте... Здоровья Вам, счастья и удачного дня!!!

Прикрепления: 0061118.jpg (113.8 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ВШитиковДата: Вторник, 27.05.2014, 22:17 | Сообщение # 49
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
ДОРОГИЕ НАШИ ПОГРАНЦЫ - наши боевые друзья! От всей души поздравляю всех вас с нашим общим праздником, желаю всего самого наилучшего в этой не простой жизни, здоровья близким, нашим тылам и внукам ( надеюсь они уже у нас всех есть) и быть всегда близкими и понятыми друг-другом несмотря ни на что. С праздником ребята, вы это заслужили в нашей жизни.
 
ВШДата: Вторник, 27.05.2014, 22:25 | Сообщение # 50
Дуайен
Группа: Посольские.
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дорогие друзья!!!
Всех поздравляю от всего сердца с прошедшими майскими праздниками, желаю всех благ и всего самого наилучшего в жизни. А наших "ангелов-хранителей", как говорит уважаемый Фадлян, с завтрашним Днем пограничника!!! Пусть граница всегда будет на замке (а ключ можно потерять...), а главное - чтобы все знали, где она проходит и что нарушать ее себе дороже. В общем в гости пусть без страха, а кто с мечом, то известно что потом!!!
Обнимаю всех, будьте здоровы и круты, как горы!
с искренним восхищением, ваш В.Шуваев
Москва, вечер 27 мая 2014
 
КоляДата: Среда, 28.05.2014, 00:29 | Сообщение # 51
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Цитата ВШитиков ()
ДОРОГИЕ НАШИ ПОГРАНЦЫ - наши боевые друзья! От всей души поздравляю всех вас с нашим общим праздником, желаю всего самого наилучшего в этой не простой жизни, здоровья близким, нашим тылам и внукам ( надеюсь они уже у нас всех есть) и быть всегда близкими и понятыми друг-другом несмотря ни на что. С праздником ребята, вы это заслужили в нашей жизни.

Спасибо!
 
КоляДата: Среда, 28.05.2014, 00:30 | Сообщение # 52
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Цитата ВШ ()
Дорогие друзья!!!
Всех поздравляю от всего сердца с прошедшими майскими праздниками, желаю всех благ и всего самого наилучшего в жизни. А наших "ангелов-хранителей", как говорит уважаемый Фадлян, с завтрашним Днем пограничника!!! Пусть граница всегда будет на замке (а ключ можно потерять...), а главное - чтобы все знали, где она проходит и что нарушать ее себе дороже. В общем в гости пусть без страха, а кто с мечом, то известно что потом!!!
Обнимаю всех, будьте здоровы и круты, как горы!
с искренним восхищением, ваш В.Шуваев
Москва, вечер 27 мая 2014

Спасибо большое!
 
АЛАБАЙДата: Четверг, 29.05.2014, 15:42 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за поздравления, а всех причастных с прошедшим Праздником, Днём Пограничника!
Я на пару дней был "выпал" из общения, 27 в честь Дня Рождения любимой жены у "мартена"(мангала) трудился и сражался с винными запасами, 28 полдня готовились к Празднику, потом полдня готовили шурпу и шашлык, и праздновали с погранцами. В этом году празднование организовали вместе с жёнами и детьми, были и старые (советские) пограничники и молодые, служащие ныне. С утречка съездил в часть, где служил, посмотрел на "дом родной", обложенный мешками с песком, на погранцов в полном вооружении, поздравил их, пообщались маленько, ну а потом каждому - своё, кому службу служить, а кому и водку пить да на яхте кататься...
Так что два моих праздничных дня прошли весело и успешно.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
СмиринаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:39 | Сообщение # 54
Второй секретарь 2класса
Группа: Посольские.
Сообщений: 157
Статус: Offline
Поздравляем всех с праздником! Для нас вы всегда молодые, жизнерадостные, юморные,талантливые, любимые , короче " наши ливанские погранцы".
 
АЛАБАЙДата: Суббота, 20.12.2014, 10:57 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
"Твердая поступь,
Хмурые лица.
Это чекисты
Идут похмелиться."

Володя, с Праздником! С Днем Чекиста!Здоровья тебе и такой же неугасимой энергии, как сейчас ещё на долгие годы.
А заповеди Феликса Эдмундовича так же актуальны в наше непростое время.




"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ХабикаДата: Суббота, 20.12.2014, 13:03 | Сообщение # 56
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
Поздравляю, вас, ребята!

Хочется чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной.
 
АЛАБАЙДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:24 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
О как! Я и сам уже забыл про этот день, а система напомнила. Жалко только, что она одна (система) и помнит об этом бывшем нашем общем маленьком празднике.
Три годика сайту уже...

Прикрепления: 3200605.jpg (218.5 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Пятница, 10.04.2015, 17:07 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
С наступающей Пасхой всех!



"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ВШитиковДата: Четверг, 28.05.2015, 19:46 | Сообщение # 59
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогие наши погранцы, наши коллеги (все таки я тоже погранку кончал в молодые годы). От всей души поздравляю дорогих друзей с профессиональным праздником - Днем пограничных войск. Желаю всем вам и близким здоровья, счастья, мирного неба в наши не простые дни. Поднимаю бокал за все наше братство. Серега простит за небольшое опоздание. т.к. утром не смог выйти на работе на сайт, а телефон был дома. Удачи и здоровья вам друзья. Обнимаю.
 
АЛАБАЙДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:03 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
С Праздником Володя!



"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Праздником друзья!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: