Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Праздником друзья!
С Праздником друзья!
КоляДата: Четверг, 09.05.2013, 15:06 | Сообщение # 31
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Цитата (АЛАБАЙ)
Как всегда торжественно и красиво, не то что у нас...

А у нас разве парад был? Ментовское шоу было,и такое впечатление,что у нас такого института как армия нет!
 
АЛАБАЙДата: Четверг, 09.05.2013, 15:33 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Цитата (Коля)
Ментовское шоу было,и такое впечатление,что у нас такого института как армия нет!

Зато верховный главнокомандующий есть для открытия бюстов. Венки правда уже не возлагает, букетиками обходится. smile
Но охраны возле него, что блох у Жучки,чувствует видимо "всенародную любовь"....

http://glavcom.ua/articles/11393.html


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:34 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
С Праздником ребята!

Прикрепления: 5017265.jpeg (96.5 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 28.05.2013, 07:41 | Сообщение # 34
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
ТРОЕКРАТНОЕ УРА ПОГРАНИЧНИКАМ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна.
 
ВШитиковДата: Вторник, 28.05.2013, 09:40 | Сообщение # 35
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогих погранцов, отважных друзей поздравляю с Днем Пограничника. Желаю крепкого здоровья всем близким, ну и, естественно вам. Весело встретить праздник, но не в фонтанах. А мы бейрутцы опракинем за наших друзей, но с учетом завтрашнего трудового дня. Обнимаю.
 
НикаДата: Вторник, 28.05.2013, 15:22 | Сообщение # 36
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ребята, дорогие! Позвольте мне от своего имени и от имени В.И., нашего Фадлана ( который сидит на даче и у которого очередная проблема с компом - никак не может разобраться с модемом), поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Если все погранцы похожи на вас и на тех, кто в первые дни войны с фашистами принял первый удар на себя, мы можем быть спокойны за наши границы! Предлагаю тост за то, чтобы профессия тех, кто Родину защищает, вновь стала одной из самых престижных для наших мужчин! И соответственно ценимой женщинами, государством, нашими недругами... со всеми вытекающими отсюда последствиями... оплатой, условиями службы и отдыха... и т.д. и т.п.... Еще раз с праздником!
Иваныч ненадолго вернется в Москву в пятницу, наверное, и сам вас всех поздравит! :))
 
СмиринаДата: Вторник, 28.05.2013, 15:58 | Сообщение # 37
Второй секретарь 2класса
Группа: Посольские.
Сообщений: 157
Статус: Offline
Дорогие наши мальчики! От всей души поздравляем вас с праздником! Если бы все так относились к службе, как вы, то можно было бы быть спокойными, но новое поколение не всегда отличается патриотизмом. Игорь до сих пор вспоминает, как ехали в госпиталь и Ваня Бондарь стал в "стойку", когда наткнулись на каких- то вооруженных ребят. Мы вас очень любим и все равно я буду мечтать о прогулке со всеми вами по Бейруту, а то одной страшновато. Большой привет вашим " половинкам", ведь в ваших успехах и их большая заслуга. Тылы то ведь они обеспечивали. До сих пор перед глазами скромница Галюша, серьезная Лена и " сказочница" Валюшка. Еще раз всех вас с праздником!А связь действительно безобразная, особенно утром и вечером.Целуем. Ирина и Игорь.
 
ВШДата: Вторник, 28.05.2013, 17:44 | Сообщение # 38
Дуайен
Группа: Посольские.
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всех сердечно поздравляю с Праздником - Днем Пограничника! Хоть нас и развело порой по разным странам, а многие уже не служат, но все все равно в строю, ведь "бывших погранцов" не бывает!!! Всем желаю успехов, счастья и Удачи!
Всегда ваш с искренним и глубоким уважением,
В.Шуваев
 
АЛАБАЙДата: Среда, 29.05.2013, 18:30 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Ребята и девчата! Огромное всем СПАСИБО за поздравления и тёплые слова в наш адрес! Мы остались такими же как и были, ну может только с поправкой на внешний вид. Но в душе, мы те же!!! wink smile

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
КоляДата: Пятница, 31.05.2013, 00:26 | Сообщение # 40
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за поздравления!
 
АЛАБАЙДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:47 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Всех причастных с Днём ВМФ!!! Серёгу персонально!

Прикрепления: 8835727.jpg (14.5 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Среда, 14.08.2013, 10:04 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Ну вот уже и Спас Медовый. Всех с Праздником!!!

Прикрепления: 6146854.jpg (457.9 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:24 | Сообщение # 43
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Ребята, защитники отечества, с праздников вас! Здоровья, счастья, удачи Вам! Надеюсь, мои поздравления прочтет и Сашко!
Обнимаю всех!
 
НикаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:03 | Сообщение # 44
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям Фадлана Ив.... Только мне очень грустно за защитников Отечества... на Украине... cry
 
ВШитиковДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:37 | Сообщение # 45
Третий секретарь
Группа: Посольские.
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогие наши бейрутцы и участники нашего Сайта! От всей души поздравляю всех с Днем Советской Армии ( может я не прав, но для меня это звание дня навсегда ). Желаю всем крепкого здоровья, уважения к нашим сединам от окружения и благополучия близким. Ура! Ура! Ура!
 
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Праздником друзья!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: