Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » Новый год 2013. (Всё про Новый Год .)
Новый год 2013.
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:43 | Сообщение # 16
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Коля , это круто!!!! Лозунги покруче костюмов))) Так это ты девок пиаришь?))))

Татьяна.
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:45 | Сообщение # 17
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Могу и в таком костюме, только без табличек))) Даже веночек для тебя одену smile

Татьяна.
 
КоляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:09 | Сообщение # 18
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Во! Нашел себе аватарку новогоднюю.Правда не узнать кто на фото. biggrin Точно я увеличу сейчас.
Прикрепления: 6295358.jpg (232.1 Kb)
 
КоляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:13 | Сообщение # 19
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Вот.
Прикрепления: 2386330.jpg (234.8 Kb)
 
КоляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:14 | Сообщение # 20
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Quote (ТАТЬЯНА)
Даже веночек для тебя одену

Не,вот веночков нам уже достаточно. biggrin
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:16 | Сообщение # 21
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Коля)
Не,вот веночков нам уже достаточно.


Ну ладно, кокошник)))


Татьяна.
 
АЛАБАЙДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:46 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
А я скромненько, под снеговика решил "закосить". Какая-никакая и Деду Морозу помощь будет.

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:54 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Quote (ТАТЬЯНА)
Предлагайте персонажи...

Раз Баба Яга есть, то и Леший должен быть.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:00 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Что несет людям символ 2013 года (Змея)?



(Внимание! Приведенная ниже информация отражает обряды и представления, возникшие под влиянием астрологических учений и восточных культов.)

Китайское название Змеи: Ши

Шестой знак в китайском Зодиаке

Время суток под управлением Змеи: 9:00—11:00

Соответствующий знак в западном Зодиаке: Дева

Элемент: огонь

Полярность: отрицательная

Змея является символом годов: ... 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 ...

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г.

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.

Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный. Стихия — вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

Таким образом, талисман 2013 года — Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. Чёрная Змея несёт людям неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость. Вот почему важно в год Змеи заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Как и в чём встречать год Змеи

Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.

В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, особым «шиком» будут бриллианты чистой воды.

Обязательно поставьте на середину стола веточку сосны, на востоке она символизирует долголетие. И, конечно же, повесьте на елку талисман года — маленькую Змею: такое внимание ей польстит. Новогодний стол, по российским меркам, должен ломиться от закусок и вина, так что пусть будет все, как всегда. И не забудьте при последних минутах уходящего года загадать свое самое заветное желание.

Что должно быть на праздничном столе при встрече года Змеи

Поскольку грядет год Змеи, любительницы роскоши и деликатесов, встречать ее надо чем-нибудь необычным. На Первом всероссийском конкурсе кулинаров предложили интересное оформление новогодней закуски: по серебряному подносу, как по озеру, плыли тарталетки-лодочки с маслом и икрой — к гигантскому копченому угрю (весьма змееподобное создание, очень вкусное). Угорь был свернут змеиными кольцами и надрезан на кусочки, напоминая Змия на Поклонной горе в исполнении Церетели.

Змея обожает зайцев и кроликов, поэтому без крольчатины на столе не обойтись. Если покупаете кролика незамороженным, его нужно непременно заморозить, а потом оттаять — тогда мясо станет нежным, и из него можно приготовить греческое блюдо «стифадо». Для этого понадобится 1 кг зайчатины, 1 кг маленьких луковиц, 800 г помидоров, 5 долек чеснока, 8 ст. л. оливкового масла, 2 ложки уксуса, соль, черный перец, молотый и целый, 2 лавровых листа, 0,5 ст. л. молотого кориандра, 2 полоски немолотой корицы, 1 апельсин. Мясо нарезать на крупные куски, добавить спассерованные помидоры, разрезанный на 4 части апельсин, растительное масло, соль, перец, уксус, все специи и медленно тушить под плотно закрытой крышкой на небольшом огне. Примерно через час добавить очищенные луковички и снова тушить около часа. Затем из готового блюда вынуть горошины перца, лавровый лист и корицу и подать, поместив с одной стороны мясо, а с другой — луковицы. Наконец, украсить стифадо «цветком» из разрезанного апельсина. Подают стифадо с белым вином, а еще к нему прекрасно подойдет гарнир из картофеля с кокосом.
Прикрепления: 1054390.jpg (31.8 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:00 | Сообщение # 25
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (АЛАБАЙ)
Раз Баба Яга есть, то и Леший должен быть.


Очень хочу посмотреть на Лешего)


Татьяна.
 
КоляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:44 | Сообщение # 26
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Quote (АЛАБАЙ)
Раз Баба Яга есть, то и Леший должен быть.

Это на кого намек?
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:57 | Сообщение # 27
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Коля)
Это на кого намек?


Переодевайся smile smile smile Тем более, что Яга и Леший персонажи положительные, но спуску, ежели что, не дадут, дорожку лихому человеку запутают))


Татьяна.
 
КоляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:05 | Сообщение # 28
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Quote (ТАТЬЯНА)
Переодевайся

Неее! Я не могу на это пойтить! surprised
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:06 | Сообщение # 29
Второй секретарь 1класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Коля)
Неее! Я не могу на это пойтить!


Шо это?)))


Татьяна.
 
КоляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:08 | Сообщение # 30
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Quote (ТАТЬЯНА)
Шо это?)))

А это так Папанов говорил.Не помнишь?
 
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » Новый год 2013. (Всё про Новый Год .)
Поиск: