Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Днём рождения!
С Днём рождения!
ФадланДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:09 | Сообщение # 16
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Зачитал Валеркино сообщение своей дражайшей половине. Она горестно вздохнула и сказала: "Вот и я мучаюсь... Целых сорок восемь лет!"
 
ОхотникДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:11 | Сообщение # 17
Фотоадмин
Группа: Посольские.
Сообщений: 85
Статус: Offline
biggrin Если наши "половинки" так говорят, значит есть еще силы и настроение для кокетства...И они за нами, как за каменной стеной smile

А у Вас, Василий Иванович, скоро "золотой" юбилей?
 
ФадланДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:48 | Сообщение # 18
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Через два года biggrin
Когда мы с моей половиной вступаем в пикировку, то я предлагаю ей определиться: Она за мной, как за каменной стеной или как у Христа за пазухой! biggrin
 
КоляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:18 | Сообщение # 19
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Ну вот и 22-е.Если верить Нике,то тогда Василий Иванович,примите от меня и от моей семьи пожелания Вам крепчайшего здоровья,молодечного задора,семейного благополучия.Я очень рад что в моей жизни был эпизод,что судьба нас свела.У меня на всю жизнь останутся воспоминания о Вас как о ЧЕЛОВЕКЕ.Всех благ Вам,да хранит Вас Господь!
 
ФадланДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:41 | Сообщение # 20
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Коля, спасибо за поздравления! Для меня тоже тот Бейрут 80-х годов остается самой яркой страницей моей жизни. Такие впечатление складывается по сумме причин, и одна из них - то, что мне повезло работать с тем коллективом, который сложился тогда в посольстве. Повезло и с вами, пограничниками. И слава богу, наше сотрудничество возобновилось! На новом отрезке времени, новом этапе нашей жизни, но все - таки встретились по второму разу!
А во всем остальном - попробую оправдать ваше доверие! biggrin
В порядке информации: через пару часиков отбываем семьей на дачу с возвращением завтра к вечеру. Так что буду "временно недоступен".
 
ОхотникДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:18 | Сообщение # 21
Фотоадмин
Группа: Посольские.
Сообщений: 85
Статус: Offline
smile У нас нет основания не верить Нике, поэтому, уважаемый Василий Иванович, принимайте поздравления и от нас с супругой! Пусть ничто и никто не омрачает Вашу жизнь и жизнь Вашей семьи! Пусть, поднимая тост за Ваше здоровье, все, кто будет сидеть за праздничным столом, смогут убедиться о наличи у Вас такового и лет через сто. Пусть збудется все. что Вы задумали, и еще немного больше. А еще желаем Вам новых творческих удач! Ваша жизнь, насыщенная событиями и интересными встречами, сама просится на печатные страницы, не отказывайте ей...
 
НикаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:51 | Сообщение # 22
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Все прямо такие недоверчивые! В.И. ведь принял поздравления! А забыть этот день я никак не могу, т.к. в Бейруте отмечали пару раз этот день совместно... т.к. наши дни рождения совсем рядышком! smile
А В.И. сейчас на даче... Я еще раз, уже через этот сайт, поздравляю его с Днем рождения! Хотя по паспорту он у него в конце июня... В одном из его рассказов, посвященных внуку, есть и об этом... Еще раз - многие лета!
 
ФадланДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:24 | Сообщение # 23
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Ребята, расстрогали до слез! Но мои слезы легко "утираемы" - у какого уважающего себя хохла нет чего - такого "в запасе"?! Поэтому честно признаю: родился по - настоящему 22 апреля 1941 года. По - настоящему! Все остальное - производное от той войны, в том числе и утеря документов и их восстановление так, чтобы даже по суровым сталинским временам к ним "не придерешься".
А так, имейте в виду: войну 41 - го года я "встретил" орастым двухмесячным кулечком. " 22 июня, четыре пятнадцать утра, Ровно бомбили, Киев бомбили... Так началася война!..."
Из двух дней рождения празднуем второе, официальное. Но оно гораздо удобнее в плане того, как его практически отметить!
Так что "хозяйке на заметку"! Заводите день рождения, день именин, день крестин!
А самое главное слово мое вам - спасибо! Спасибо за поздравления, спасибо за верность тем симпатиям, что сложились еще в Бейруте, спасибо за главное - готовность... Мы же это видели и ценили...
 
КоляДата: Вторник, 24.04.2012, 00:44 | Сообщение # 24
Админ развития.
Группа: Посольские.
Сообщений: 1819
Статус: Offline
Ника! Примите искренние поздравления! Желаю Вам Крепкого здоровья,оптимизма,удачи во всех Ваших начинаниях,спокойствия в душе и семье.Всего наилучшего!

Сообщение отредактировал Коля - Вторник, 24.04.2012, 00:45
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 24.04.2012, 09:07 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
На пару дней выпал с форума и все пропустил. sad Но все равно лучше позже,чем никогда. wink
Василий Иванович,присоединяюсь ко всем поздравлениям и так же хочу пожелать Вам Здоровья,Здоровья и еще раз Здоровья на многие лета!
Что бы его всегда хватало для Вашей бурной,активной жизни. Я очень рад,что судьба познакомила нас в этой жизни!
Прикрепления: 7090858.jpg (79.0 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 24.04.2012, 09:13 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Ника,с Днем рождения Вас! Здоровья Вам, хорошего настроения, улыбок и цветов! (причем не только в этот день) smile
Прикрепления: 3762077.jpg (68.8 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ОхотникДата: Вторник, 24.04.2012, 15:09 | Сообщение # 27
Фотоадмин
Группа: Посольские.
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ника, от всей души...С Днем рождения! Чтоб радость в судьбе Вашей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось!
 
НикаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:56 | Сообщение # 28
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Только вернулась в Москву с Волги, где у нас на берегу Углического водохранилища в 16 км от города Кашина дача... Будете в наших палестинах - всем место найдется! Я абсолютно серьезно, если не верите, спросите у Василия Ивановича! smile
Ребята, спасибо вам всем большое за поздравления! Ничего от вас не скроешь! smile А насчет всех пожеланий - "Мухтар постарается"! smile
 
ФадланДата: Вторник, 24.04.2012, 21:46 | Сообщение # 29
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Ника, загляни попутно и на форумы авиаторов. На странице "Списки..." там тебя тоже ждут поздравления и символические подарки tongue
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 26.06.2012, 00:05 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Василий Иванович, ну а теперь с "официальным" Днем Рождения Вас!!!

Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.
Желаем в жизни все успеть,
И не стареть, а молодеть.
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » С Днём рождения!
Поиск: