Ливан - посольская служба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » Новый год 2014.
Новый год 2014.
АЛАБАЙДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Ну вот и пошёл уже обратный отсчёт последних дней уходящего "змеиного" 2013 года.
Для каждого из нас он был разным - местами плохим, местами - хорошим, но в целом это был год нашей жизни.
Осталось 9 дней до Нового 2014 года, который мчится к нам постукивая копытами Синей Лошади.
Я думаю, что это будет последний год жизни нашего Форума и Сайта в целом.Но, всё это ещё впереди...
А пока, от всей души хочу НАС ВСЕХ поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать в первую очередь отличного здоровья, хорошего новогоднего настроения и исполнения всех наших новогодних желаний!
Ну и как легендарный крейсер "Варяг" - поднимаем все флаги и одеваем праздничный Новогодний наряд на наш сайт.




"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Вторник, 24.12.2013, 01:16 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Осталось 8 дней до нового 2014 года.

Мы уже давно привыкли к восточному календарю. Иногда складывается ощущение, что без этих знаний все идет как-то не так.Год 2014 – это год синей лошади.Странно, правда? Где вы видели синюю лошадь? Но, тем не менее, такое животное будет сопровождать вас в вашем жизненном путешествии весь будущий год. Начнется год Лошади 2014 года 31 января и продлится до 18 февраля 2015 года. Все это время мы с вами будем находиться под ее влиянием.

С годом лошади вам следует быть особенно осторожным, недаром она синяя. Если вы сделаете неправильный шаг, то можете оказаться на самом дне. Но если вы совершите правильный выбор, то ваши успехи способны будут вознести вас до самых небес! И совершенно не важно, к какому знаку Зодиака вы относитесь. Возможно вы Рак, который старается спрятаться в свою норку при малейшей опасности. Или вы Скорпион, пытающийся укусить побольнее каждого, кто к вам приблизится. Попробуйте собрать всю свою волю в кулак и двигаться в направлении вашей цели. Поверьте, у вас все получится. Желание, видимость поставленной задачи и целеустремленность – вот девиз, который поможет вам в 2014 году!


Прикрепления: 2189541.jpg (118.1 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
АЛАБАЙДата: Среда, 25.12.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Осталось 7 дней до нового 2014 года.

В новогоднюю ночь 2014 года нужно обязательно танцевать, и как можно больше. Лошадь такое животное, которое любит движение и скорость. Поэтому медленные танцы вряд ли подойдут, если только в качестве небольшого отдыха от зажигательных танцев. Лошадь обожает активность и внимание к себе. Если вы так и останетесь застенчивым человеком и будете просто наблюдать, как веселятся другие, то и лошадь обойдет вас своим вниманием в наступающем Новом 2014 году. Вы не получите всего того, о чем так долго мечтали. Именно по этой причине вам необходимо отбросить любое стеснение и с головой окунуться в головокружительное празднование Нового года.

Прикрепления: 3179716.gif (256.2 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
СмиринаДата: Среда, 25.12.2013, 14:23 | Сообщение # 4
Второй секретарь 2класса
Группа: Посольские.
Сообщений: 157
Статус: Offline
Саша! Почему ты пишешь о таких грустных вещах? У нас еще все впереди, просто переживем временные трудности и поскачем вместе с синей лошадью... Все уже дается тяжело и будет больше времени для общения. хотя бы на сайте. Куда-то все пропали: ни Ники, ни Коли, ни Сережи не слышно. У меня все ремонт. Меняли дома входную дверь, ее нам когда-то Валера Зверев ставил ( был вроде рабочим в Торгпредстве). Сделал на совесть. Молдаване всю стену разнесли, пока коробку металлическую снимали. Теперь все закладываем и замазываем. Поклеить к Новому году не успеем, теперь образовалась проблема с электричеством: нет тока в 2 местах, видно повредили провода.
 
АЛАБАЙДата: Среда, 25.12.2013, 16:18 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Цитата Смирина ()
Саша! Почему ты пишешь о таких грустных вещах?

Ириша, ну почему - грустных? Новый год на подходе! Наоборот, хоть в одной теме пытаюсь создать праздничное настроение на сайте. А то, что сказал о скорой его кончине, то это не только моё мнение...
По всей видимости сайт уже выполнил свою функцию и стал не интересен, я лично, только этим могу объяснить полное отсутствие активности на нём. А без активности пользователей сайта - он умрёт в любом случае, даже если ему искусственно продлить жизнь финансированием. Ведь когда кто-то начинает общаться сам с собой, заполняя сайт материалами, то это уже - диагноз. wink Вот такие дела.
Поэтому, давайте лучше к Новому Году готовится, а сайт... выживет - так выживет в следующем году, нет - ну значит судьба у него такая. biggrin
Блин, я вот только одного не могу понять, откуда у нас 3062 Мb свободного пространства появилось, ведь сегодня утром ещё 562 было? wacko

P.S. Теперь всё понятно, это Ника сделала новогодний подарок - продлила жизнь сайту на полгода вперёд при любых раскладах.


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
НикаДата: Среда, 25.12.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Всех, всех с наступающим Новым годом!! Я в субботу уезжаю на Волгу готовиться к празднествам... Все мои подгребут 30-го - обе дочери (одна с другом), муж... Будет еще куча народу у подруг... Будем выпивать и закусывать, пускать салют, гулять... Урраа!! Надеюсь порадовать тех, кому будет интересно и фотками с планшетника... из "дремучих лесов"... Вот где Новый год - настоящий!!
Саша! Все будет хорошо!! smile
 
АЛАБАЙДата: Среда, 25.12.2013, 16:42 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Будем выпивать и закусывать, пускать салют, гулять... Урраа!!

А снег и мороз будут? smile


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
ФадланДата: Среда, 25.12.2013, 17:12 | Сообщение # 8
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
А "дочь с другом" - это Саша с Сирилом?
А к своим петухам ты уже охладела? Они тебе стали неинтересны? Или... извини... cry
 
ФадланДата: Среда, 25.12.2013, 17:15 | Сообщение # 9
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Мне жалко, что пропал Коля: у меня как раз к Новому году пошли интересные находки, причем имеющие перспективу на продолжение... Слава богу, есть двустронняя переписка с Геннадием! wink
 
НикаДата: Среда, 25.12.2013, 17:42 | Сообщение # 10
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Да, и Иришка будет, и Саша с Сириллом... И петушки, и курочки! Новые фото за мной! И снег и мороз с 3-го обещали... И весь снег пока еще не растаял! Обещаю пофоткать!
 
ФадланДата: Среда, 25.12.2013, 18:53 | Сообщение # 11
Навечно в памяти!
Группа: Посольские.
Сообщений: 2103
Статус: Offline
Цитата Ника ()
и Саша с Сириллом


Тогда у меня будут подарки не только для тебя, но и для тебя и Сирилла! Догадайся, какой подарок именно? smile smile smile
 
АЛАБАЙДата: Среда, 25.12.2013, 19:41 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Цитата Ника ()
И снег и мороз с 3-го обещали... И весь снег пока еще не растаял!

А у нас +8, почти как в Бейруте. smile


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
НикаДата: Среда, 25.12.2013, 23:48 | Сообщение # 13
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
А у нас сегодня в Москве днем плюс три было и солнышко! Кошмар, прямо европейская зима какая-то... Только что были с мужем неделю в Лондоне. Там плюс 10, дождик все время... Как-то не по-новогоднему... Приехала домой... и на сердце так хорошо стало... Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше... И даже "дым Отечества нам сладок и приятен"... biggrin
А вообще-то летом я бы с удовольствием как-нибудь съездила в Одессу, в Крым... Но пока мы с мужем запланировали поездку в Минск, к его и моим родным, где-нибудь в конце ноября...
Ну а сейчас я рвусь на Волгу... К зиме, к друзьям, к моим курочкам и петушкам! biggrin

Иваныч, не знаю я, про какой подарок Сириллу Вы говорите... Если это то, о чем я подумала, так это должен быть мой подарок!! Вы поняли, что я имею в виду? wink
 
НикаДата: Среда, 25.12.2013, 23:50 | Сообщение # 14
Админ поддержки.
Группа: Посольские.
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата АЛАБАЙ ()
В новогоднюю ночь 2014 года нужно обязательно танцевать


Ага... Спасибо, Саша, за подсказку! Устроим половецкие пляски!!! biggrin
 
АЛАБАЙДата: Четверг, 26.12.2013, 00:41 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2135
Статус: Offline
Осталось 6 дней до нового 2014 года.

Во Вселенной все взаимосвязано и все взаимодействует, неотделимо друг от друга. Исходя из этого, жизнь человека, который может казаться хозяином своей судьбы, подчинена влиянию небесных тел. Многие люди это чувствуют, и поэтому в преддверии наступающего Нового года обращаются за советом к китайскому календарю: чего же ожидать от года Синей Деревянной Лошади?
Согласно китайскому календарю, год Синей Деревянной Лошади несет в себе сильную энергетику. Напористость этой Лошади сочетается с расчетливостью и практичностью. Китайские мудрецы считали, что Лошадь воздает каждому по заслугам, и советовали в год Синей Лошади воспринимать все происходящее как кармическое воздаяние. А поскольку сама Лошадь трудится, чтобы заработать право на отдых, то в этом году удача будет на стороне тех, кто умеет разумно сочетать труд и отдых. Поэтому как "трудоголики", так и бездельники не могут рассчитывать на благосклонность Синей Деревянной Лошади. Исходя из этого, наступающий год будет удачен для рассудительных людей, которые способны разумно планировать свою деятельность в условиях бурных перемен и быстро развивающихся событий.


Цитата Ника ()
Устроим половецкие пляски!!!

Главное - чтобы лошадка довольной осталась и не брыкалась потом весь год. wink

Прикрепления: 8927991.jpg (87.2 Kb)


"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ..."
 
Форум » В кругу друзей » За праздничным столом. » Новый год 2014.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: